Collier à maille forçat en or jaune (750)... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
180 - 220 EUR
Collier à maille forçat en or jaune (750) retenant un motif en accolade orné d'un rubis et de petits diamants en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 3.8 g - Long. : 39.5 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat