ITALIE - VENISE

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ITALIE - VENISE
Louis MANIN (1789-1797), 120ème Doge. Doge non daté Sequin d'or. 3,3 g. Rayures, usures, trace de monture.
Mes ordres d'achat