ELIDO

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
ELIDO
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (présumé). Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 29.5 g - Diam. boîtier : 31 mm - - Long. bracelet : 21 cm. Rayures, usures.
Mes ordres d'achat