CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 21
Estimation :
450 - 600 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750). Cadran émaillé, signé à 3 compteurs. Bracelet en cuir noir façon lézard et boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 45,2 g. Rayures d'usage et chocs.
Mes ordres d'achat