CAZAL (1966)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
CAZAL (1966)
Peinture d'Ivoire, 2007. Huile sur panneau. Assemblage. Signé, titré et daté au dos. 99 x 68 cm. Frottements et taches.
Mes ordres d'achat