Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 790EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Pollution, 1973. Technique mixte sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas à gauche, titré et daté sur le carton en bas à droite. Dédicacé sur le carton en bas à gauche. 60 x 40 cm. Petits frottements.
Mes ordres d'achat