James GUITET (1924-2004)

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
James GUITET (1924-2004)
Sans titre, 1964. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste. Signée et datée en bas à droite. 41 x 32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat