Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928)

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage lacustre. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. 27 x 35 cm. Petites griffures.
Mes ordres d'achat