Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le paddock. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 83/99 en bas à gauche. 33 x 51 cm. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat