Paul JACOULET (1896-1960)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paul JACOULET (1896-1960)
Personnage assis. Bois gravé. Impression en couleurs. Timbrée de l'éventail et signée au crayon dans le sujet. 38,5 x 29,5 cm (à vue). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat