Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Sans titre, 1994. Eau-forte sur papier. Signé et numéroté 32/36 en bas. 22,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat