Paul RAMBIÉ (1919-2020)

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paul RAMBIÉ (1919-2020)
Perdus dans la nuit Huile sur isorel. Signé en haut à gauche et titré au dos. 54 x 73 cm. Petits frottements.
Mes ordres d'achat