Jean Charles BLAIS (1956)

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Jean Charles BLAIS (1956)
Lot comprenant : - Lithographie en couleurs pour l'affiche agnès b. Signée et numérotée 88/100. Taches et pliures. - Affiche agnès b. - Affiche d'exposition Dusseldorf et catalogue. - Affiche dessin 1980-87 musées des Beaux-Arts (accidents). - Affiche Douce et légère déchirée. Taches, pliures et déchirures.
Mes ordres d'achat