Claude VIALLAT (1936)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude VIALLAT (1936)
Scènes de tauromachie. Trois encres de Chine sur papier. Non signées. 21 x 29,5 cm. Provenance : Collection Jean Fournier.
Mes ordres d'achat