Stanley William HAYTER (1903-1988)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
La Serre, 1979. Eau-forte en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite et titrée au milieu. 76,5 x 56 cm. Petites rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat