Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)
La Nuit. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis. 81 x 100 cm. Craquelures, frottements, petits accidents et manques. Exposition: Société des Artistes Français, Salon de 1972.
Mes ordres d'achat