Marianne SOULIER (XXème)

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Marianne SOULIER (XXème)
Sans titre, 1970. Collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. 30,5 x 47 cm. Taches, piqûres.
Mes ordres d'achat