D'après Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
La nuit, 1957. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste. Porte une signature en bas à droite. 47 x 64,5 cm (à vue). Rousseurs.
Mes ordres d'achat