Petit bracelet jonc ouvrant en or jaune (750)... - Lot 249 - Drouot Estimations

Lot 249
Estimation :
500 - 600 EUR
Petit bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à deux motifs de gouttes pavées de petits diamants de taille 8-8 en serti grain. Fermoir crochet. Poids brut : 7,8 g. - Tour de poignet : 15 cm env. Rayures et légère déformation.
Mes ordres d'achat