Lot comprenant : -Un collier de perles de... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : -Un collier de perles de culture blanche à fermoir en or jaune (750) orné d'un saphir ovale en cabochon et de pierres blanches. Fermoir à revoir. Poids brut : 29,7 g. - Un bracelet perles de culture blanches et billes d'or (750). Poids brut : 10,5 g. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat