Collier en or jaune (750) à motifs godronnés... - Lot 246 - Drouot Estimations

Lot 246
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Collier en or jaune (750) à motifs godronnés ponctués de cabochons d'onyx, d'agate verte baignée et de pierre brun-rose et de petites pierres blanches en sertis clos ou grain. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Poids brut : 53,7 g. - L. 42 cm env. Rayures d'usages.
Mes ordres d'achat