Petite bague en or jaune (750) à motif de... - Lot 245 - Drouot Estimations

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Petite bague en or jaune (750) à motif de vagues alternées de petits diamants taille brillant. Poids brut : 2,68 g - Tour de doigt : 46. Rayures. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat