Bague jonc bombé en or jaune (750) pavé de... - Lot 244 - Drouot Estimations

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc bombé en or jaune (750) pavé de petits diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 5,8 g - Tour de doigt : 56. Rayures ; égrisures et petits chocs.
Mes ordres d'achat