Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot 243
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 470EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille gourmette limée centré d'un motif de deux poisson pavés de diamants en serti grain. Poids brut : 11,9 g - L. 44 cm. Rayures d'usages.
Mes ordres d'achat