Bague en or trois tons (750) à décor ajouré... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or trois tons (750) à décor ajouré d'éléphants. Poids brut : 2,3 g - Tour de doigt : 52. RSM car fragilité. Rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat