Collier en or jaune (750) à maille pastille... - Lot 239 - Drouot Estimations

Lot 239
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Collier en or jaune (750) à maille pastille retenant un pendentif formé d'un godron et d'un coeur pavé de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 12,0 g. - L. 39,5 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat