Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude dans un entourage de petits diamants taille huit-huit. Poids brut : 7,3 g. - Tour de doigt : 53. Rayures et usures. Manque un diamant, accident à un autre.
Mes ordres d'achat