Bague or jaune (750) ornée d'un saphir synthétique... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 380EUR
Bague or jaune (750) ornée d'un saphir synthétique orange rectangulaire à pans en serti épaulé. Poids brut : 10.8 g. - Tour de doigt : 56. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat