Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) à maillons articulés. Poids total: 10 ,9 g. - H. : 4 cm Rayures et usures ; manque une attache.
Mes ordres d'achat