Bague or jaune (750) godronnée ornée d'une... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Bague or jaune (750) godronnée ornée d'une topaze bleue (traitée) ovale facettée en serti griffe. Poids brut : 12,7 g. - Tour de doigt : 60. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat