Bague or jaune (585) ornée d'un saphir rose... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague or jaune (585) ornée d'un saphir rose synthétique de forme navette dans une monture ajourée à motifs de rinceaux. Poids brut : 10,3 g. - Tour de doigt : 64. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat