Bague en or gris (750) ornée d'un diamant... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe et de petits brillants sur l'épaulement en serti grains. Poids approximatif du diamant central : 0.20 carta environ. Poids brut : 2.6 g - Tour de doigt : 54. Égrisures et petit éclat près d'une des griffes.
Mes ordres d'achat