Bague chevalière en or jaune (750) centrée... - Lot 226 - Drouot Estimations

Lot 226
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bague chevalière en or jaune (750) centrée d'une intaille ovale armoriée en lapis-lazuli, à décor d'un trois mâts. Poids brut : 11.4 - Tour de doigt : 61. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat