Chevalière en or jaune (750) à plateau rectangulaire... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Chevalière en or jaune (750) à plateau rectangulaire orné d'une plaque d'onyx chiffrée J.B. Poids brut : 9,7 g. - Tour de doigt : 64. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat