Bague en or jaune (750) ornée d'un fleuron... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un fleuron pavé de petits diamant de tailles brillant ou huit-huit en sertis grains et clos, et centré d'un rubis ovale facetté en serti griffe. Poids brut : 4.0 g - Tour de doigt : 49.5. Rayures d'usage ; givres affleurants, égrisures, petit éclat.
Mes ordres d'achat