Collier en or jaune (750) à maille filigranée... - Lot 219 - Drouot Estimations

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Collier en or jaune (750) à maille filigranée centré d'un motif en forme de cartouche orné d'un camée coquille à profil de femme ovale en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 12.1 g - Long. : 43.5 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat