Lot de deux bagues en or jaune (750) : -... - Lot 217 - Drouot Estimations

Lot 217
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750) : - Une chevalière à plateau rectangulaire rayonnant, chiffré. Tour de doigt : 58. - Une centrée d'une perle de culture blanche. Tour de doigt : 53. Poids net : 4.9 g - Poids brut : 2.7 g. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat