Petite bague marguerite en or gris (750)... - Lot 216 - Drouot Estimations

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Petite bague marguerite en or gris (750) centrée d'une émeraude ovale en serti griffe dans un entourage de petits diamants de taille 8-8. Poids brut : 1.7 g - Tour de doigt : 50.5. Egrisures, rayures ; quatre diamants manquants ; émeraude à repolir.
Mes ordres d'achat