Bague marguerite en ors (750) jaune et gris... - Lot 214 - Drouot Estimations

Lot 214
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague marguerite en ors (750) jaune et gris centrée d'une émeraude taille rectangulaire à gradins dans un entourage de diamants taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 5.9 g - Tour de doigt : 57.5. Rayures, égrisures et petit éclat.
Mes ordres d'achat