Broche en forme de rose en or gris (750)... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en forme de rose en or gris (750) amati et brillant, ponctuée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Épingle en or gris (750). Poids brut : 7.0 g - Larg. : 4.2 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat