Broche plume en or jaune (750) et platine... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Broche plume en or jaune (750) et platine (850) orné d'un petit filin torsadé et de petits diamant de taille huit-huit en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6.6 g - Larg. : 3.2 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat