Deux bijoux : - un collier de perles de... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux bijoux : - un collier de perles de culture blanches ponctuées de perles de culture grises. Fermoir cliquet en or jaune (750) avec chaîne de sécurité. - Une broche barrette en or jaune (750) et ornée d'une ligne de perles de cultures blanches (manque deux perles). Poids brut total : 12.9 g . - Long. collier : 40.5 cm - Long. broche : 4 cm. Rayures et éclats à la peau des perles.
Mes ordres d'achat