Bague marguerite en or jaune (750) centrée... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'une émeraude ovale facettée entourée de diamants de taille brillant en serti griffes. Poids brut : 1,99 g - Tour de doigt : 51 Petites égrisures à l'émeraude.
Mes ordres d'achat