Monture de bague fleur en filins d'or jaune... - Lot 204 - Drouot Estimations

Lot 204
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Monture de bague fleur en filins d'or jaune (750) et platine (850) ajourée et entourée de petits diamants taillés en roses en serti griffe. Poids brut : 8.0 g - Tour de doigt : 53. Manque la pierre centrale.
Mes ordres d'achat