Bague jonc en or jaune (750) à décor rainuré... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague jonc en or jaune (750) à décor rainuré ajouré centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos et de deux diamants de taille brillant. Poids brut : 2.9 g - Tour de doigt : 50.5. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat