Sautoir de perles de cultures blanches en... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Sautoir de perles de cultures blanches en légère chute. Long. : 129 cm. Accident au fil (à renfiler) et petits éclats à la peau des perles .
Mes ordres d'achat