Collier de perles de culture blanches. Fermoir... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Collier de perles de culture blanches. Fermoir crochet en or jaune (750). Poids brut : 47.3 g - Long. : 69 cm. Petits éclats à la peau des perles.
Mes ordres d'achat