Bague en or jaune (750) à plateau rectangulaire... - Lot 200 - Drouot Estimations

Lot 200
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or jaune (750) à plateau rectangulaire à pans coupés centrée d'une émeraude ovale dans un entourage de petits diamants de taille brillant et de petites émeraudes rondes facettées en sertis clos, grain ou rail. Poids brut : 5.6 g - Tour de doigt : 53. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat