Bague en or jaune (750) ornée d'un important... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un important quartz fumé coussin facetté en serti griffe. Poids brut : 14,9 g. - Tour de doigt : 52. Rayures et égrisures ; sertissage à revoir.
Mes ordres d'achat