Bague or jaune (750) ornée d'une importante... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague or jaune (750) ornée d'une importante citrine ovale facettée en serti griffe. Poids brut : 10,9 g. - Tour de doigt : 59. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat